полная хуета, как минимум потому что они сменили системные требования в самый ПОСЛЕДНИЙ момент, игра не грузит, у меня она вообще не скачалась из за банальной не хватки места, сколько мне нужно было Гб я так и не узнала мне даже нигде не написали сколько, и ско освободить я должна, ладно. даже вува на релизи так не обосралась, а ещё я обиделась что у мене будет Антона как минимум с6 и вообще его не будет, идите нахуй