В игре есть один большой минус это обнова которая начинается до сброса сервера во всех других это делают после сброса либо в течение дня не знаю что за пр..ок это придумал я уже 3 раз на это попадаю и лишаюсь многих ресов из-за работы приходиш поздно и попадаеш на такую хуйню я понимаю что у вас эт может ночь но везде эт после сброса сервера делают